Время Дороги
Октябрь 21, 2017, 09:50:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF - Just Installed!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Дом Ветров  (Прочитано 6251 раз)
Kat Bilbo
Administrator
Hero Member

149081628
Просмотр профиля WWW Email
« : Февраль 07, 2008, 08:34:37 »

Дом Ветров спонтанно самообразовался на первой игре вокруг некоего корпуса текстов, несущих за собой довольно определённое мироощущение. Какое именно - в двух словах не скажешь, надо тексты читать (самый основной из них, "Письмена Ветра", лежит здесь на форуме отдельной темой).

Библиотека Дома Ветров была частично привезена с собой на игру, частично - собрана уже на игре. Критерии отбора были простыми: текст должен показывать собственное отношение автора к миру и к тому, что в нём происходит; текст должен быть хотя бы минимально художественным.
Библиотеку Дома Ветров мы опубликуем в ближайшем будущем.

На следующую игру Дом Ветров выезжает. Хотя далеко не факт, что все присутствующие на форуме в этой теме поедут именно в Дом Ветров. И даже наверняка нет.

Дом Ветров не держит своих воззрений и внутренних правил в тайне, поэтому мы спокойно можем обсудить их здесь в открытом режиме.
« Последнее редактирование: Февраль 07, 2008, 08:41:04 от Kat Bilbo » Записан

До связи!
К.
Юкиро
Свои
Jr. Member

ты получишь то, о чем мечтаешь...

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : Февраль 08, 2008, 05:03:37 »

в свое время (очень-очень давно) среди героев моих сказок был такой Лорд Темных Ветров. это из Дворов...
к чему это я? его владения назывались Долей Ветров. это не имеет к Дому Ветров никакого отношения... пока.

а библиотека будет здесь?
Kat Bilbo
Administrator
Hero Member

149081628
« Ответ #2 : Февраль 08, 2008, 05:52:50 »

Я думаю сделать для Дома Ветров отдельную страничку на нашем сайте. И туда подвесить библиотеку.

Юки, а расскажи про Дом Ветров. Я-то немножко знаю, но то я...
Конечно, понятно, что мы можем знать про него чуточку разное, и видеть по-разному, но всё-таки. Я, наверно, тоже чего-нить своего расскажу.

До связи!
К.
Юкиро
Свои
Jr. Member

Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : Февраль 11, 2008, 11:25:19 »

так тебе про что рассказать? про Круг-Под-Властью-Облаков (который он же Круг Ветров)? - помнишь такое место, которое не является миром и в которое однажды занесло тебя-Кайт? или про Долю Ветров во Дворах, про Лорда Темных Ветров и про Арфу? или про замок, чьи стены ветер?
Kat Bilbo
Administrator
Hero Member

149081628
« Ответ #4 : Февраль 11, 2008, 01:15:21 »

Сначала про Круг Ветров, потом про остальное, по очереди. :-) А там посмотрим, что и куда оттуда можно стащить. :-)

До связи!
К.
Юкиро
Свои
Jr. Member

Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : Февраль 11, 2008, 02:54:09 »

во-первых, что такое Круг Ветров, и почему его еще называют Кругом Тай, я и сам не знаю. знаю, что есть. знаю, что на Краю Края... как бы на ободе Миров и не мир вовсе. он же - Круг Под Властью Облаков.
там живут. живут там разные создания - какие-то копытные, какие-то хищники, все они частично разумны, и те из Тай, которые уже полностью приняли свою судьбу.
а еще там бывают День Пляски и Ночь Пляски. и тогда все обитатели Круга разбегаются и прячутся кто куда, облака над Местом Пляски расходятся... и приходят Ветра.
все Ветра всех миров, сколько их есть, было и будет.
говорят, были те, кто оказывался в Месте Пляски и смотрел в небо. но об этом я уже и не знаю вовсе.

говорят еще, что когда-то все Ветра Фазы - ну, то есть, Миров - обитали в Круге Ветров... и все оттуда ушли.

(а на самом деле я поищу оба кусочка, которые к этому относятся, но их нет у меня на СИ, они дома в компе)
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: