Время Дороги
Январь 22, 2018, 09:49:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF - Just Installed!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Вместо отчета просто несколько умопомрачительных и кайфовых моментов  (Прочитано 4894 раз)
Mamuda
Коллеги
Newbie
*

"единственный доктор у нас - пуля"(с)

Просмотр профиля
« : Октябрь 22, 2008, 10:01:49 »

вечерком пятницы, пребывая в благостном настроении я решил позвонить по номеру якобы главы СОРКа. Мило пообщались и договорились на следующий день встретится.

На следующий день, для еще пущей остроты ситуации, позвонил в Корпорацию (мистеру Кауфману) и предложил им рядом с местом встречи поприсутствовать (тем более до этого они обещали мне покровительство. зачем и почему я так и не знаю).
Потом звоню главе СОРКа. в трубке возня, а потом знакомый голос: "здравствуйте Кайл Риз, с Вами говорит герцог Наварра. Что ж Вы людям-то недоверяете? Людям доверять надо!" /вот тут у меня и случился первый удар. Спасибо Наварре/.
Потом трубку взял глава СОРКа. Договорились встретится в уже облюбованном кафе Ти Амо. Заказал по чашке чаю и немного коньяку. Сел спиной к стенке. Пришел шеф СОРКа и пересел тоже к стенке (профессионал). И вот мы мерно разговариваем, а я получаю эстетический кайф: никакие режиссеры детективок такого не снимут! - я разговариваю с главой СОРК, из-за угла за нашим разговором следят Габриэль и принц Востока, вдалеке сначала проходит мимо представитель Корпорации мистер Кауфман, потом он мне названивает по телефону и спрашивает меня "удобно ли Вам общаться, господин Кайл?", потом по дорожке нас незамечая (может намеренно) идет Вирджиния после распечатывания листовок... СУПЕР!!!

Затем, как попрощался с СОРКом, пошле на встречу с Корпорацией (мр Кауфман и мс Саммерс). приятно провели время. фото здесь: http://graf-andrey.livejournal.com/112999.html
« Последнее редактирование: Октябрь 22, 2008, 03:12:46 от Mamuda » Записан

"тогда пусть они умрут на месте - у меня нет больше подкреплений!"(с) Сэр Артур Уэслей лорд Веллингтон
Liss
Коллеги
Newbie
*

Йа Кусог Кокашко

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : Октябрь 22, 2008, 12:32:25 »

Не замечать - фирменная фишка Вирджинии, причем абсолютно ненамеренно ))) если у нее была шляпа на голове - это просто игнор-хайлевел )

Дэниел Престон, Кусок Говна.
Благими намереньями вымощен путь нахуй.
Mamuda
Коллеги
Newbie
*

"единственный доктор у нас - пуля"(с)

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Октябрь 22, 2008, 03:00:37 »

не, шляпа у меня была (была выдана чтобы хватик прикрывать мой)

вот кстати здесь фото где я после встречи с главой СОРКа на встрече с корпорацией:
http://graf-andrey.livejournal.com/112999.html

"тогда пусть они умрут на месте - у меня нет больше подкреплений!"(с) Сэр Артур Уэслей лорд Веллингтон
Natka
Коллеги
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Октябрь 23, 2008, 11:38:39 »

Потом звоню главе СОРКа. в трубке возня, а потом знакомый голос: "здравствуйте Кайл Риз, с Вами говорит герцог Наварра. Что ж Вы людям-то недоверяете? Людям доверять надо!" /вот тут у меня и случился первый удар. Спасибо Наварре/.

Угу и дух мэра старого Горна тоже там хихикал)) а  вашего главу сорка духи закопали))

Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: