Время Дороги
Декабрь 18, 2017, 03:05:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF - Just Installed!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Осенний Перекрёсток-2008 (заметка-отчёт)  (Прочитано 4387 раз)
Kat Bilbo
Administrator
Hero Member

149081628
Просмотр профиля WWW Email
« : Декабрь 01, 2008, 03:23:41 »

Вернулись с Осеннего Перекрёстка

Там было здорово, хотя и холодно, и сильный мокрый дождь шёл полдня в субботу (как раз когда мы пытались поиграть). Всё-таки надо уезжать из города, чтобы разговаривать о важном. Даже не вопрос. Лично меня как раз уже там догоняют надлежащие сияющие кирпичи, так что вне зависимости от, я ездить буду.

Главное, что поймали в этот раз - это то, что мы идиоты :-) ; в смысле - если наша игротехника включает в себя некоторые необычные вещи, то нет смысла её обсуждать отдельно от них - обсуждаем что-то совсем другое, получается. Об этом и говорили, в основном - о том, как обсуждать это в комплексе и за какие хвосты вытаскивать "волшебные вещи" в данном контексте.

Ещё попробовали разыграть обсуждение "Доминиона" в форме ролёвки (правда, не сюжетной). То есть, пришедшие из Доминиона агенты докладывались своим коллегам о том, что наловили и какие там есть интересные задачки. Не закончили. Но: решили, что если Доминион будет продолжаться, мы таки поедем. И таки кое-что там поделаем. И, наверно, в процессе подготовки попробуем кое-что вложить и предложить. Тс-с-с-с, военная тайна.

А ещё надо таки доформировывать по-человечески Библиотеку Университета-меж-Отражений. В конце концов, у нас уже есть автономная Библиотека Дома Ветров и мной была сделана Библиотека Аврората на "Хогвартские Сезоны". Пора собирать эти камушки.

Всерьёз думаем о том, чтобы в 2009 в августе провести Перекрёсток с Дорогой (по-старому и по-новому одновременно). Если найдётся не менее 3-х мастерских команд со своими игроками для того, чтобы всё это совместно замутить - то сделаем, нивапрос.

До связи!
К.
Юкиро
Свои
Jr. Member

ты получишь то, о чем мечтаешь...

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : Декабрь 01, 2008, 01:29:31 »

Кайт, не "найдется", а "надо искать". будем пробовать или нет? сезон-то следующий уже расписан.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: