Время Дороги
Апрель 27, 2018, 07:29:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF - Just Installed!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Общая оперативная мастерская информация  (Прочитано 4276 раз)
Kat Bilbo
Administrator
Hero Member

149081628
Просмотр профиля WWW Email
« : Ноябрь 10, 2008, 09:00:42 »

Игра состоится 4-7 июня, первые выходные.
(ввиду сдвига выходных - 5-8 июня!!!)

Играем прямо в городе (Харькове), как осенью. Круглосуточно. По всей территории.

Играть начнём с вечера и в ночь с четверга на пятницу. Закончим в воскресенье вечером.
Для иногородних: пожалуйста, планируйте ваш отъезд на вечер воскресенья, а не на утро или обед. К финалу обычно все сюжетные линии концентрируются. Ваше отбытие может поломать другим игру в самый волнительный, важный, близкий к развязке момент.

Загруз игроков уже начался.

Материалы по миру и предыдущим сериям:
Сайт проекта - http://time-of-road.ru/luch.html
Форум - http://time-of-road.ru/forum/index.php?PHPSESSID=98e3b627a5749be0430392db0c6f1ed0&board=4.0

Правила базово остаются прежними, см. "Проклятие Бересклета". Дополнения и нюансы опубликуем в мае.

Как всегда в каждой следующей игре этого цикла, играть будем в новой схеме. Старая информация вам пригодится, но её придётся осмысливать заново. Сразу скажу, что по жанру мы постараемся как можно сильнее приблизиться к мистическому триллеру в его чистом виде.

Много игроков набирать не будем, не больше 30 чел. Но нужно не позднее, чем за 2 недели до игры точно знать состав, сколько бы ни было. А лучше - ещё раньше.

За неделю до игры приеду в Харьков.

Кто играет - отпишитесь мне, пожалуйста, сюда или в личку (про кого-то я уже знаю, но не про всех). Для всех играющих готовятся индивидуальные информационные пакеты.

И ещё просьба в связи со всем этим - ко всем актуальным и потенциальным игрокам-харьковчанам. Отпишитесь, пожалуйста, кто может и готов сделать свои квартиры игровыми явками и поселить у себя одного-двух-трёх человек иногородних игроков/персонажей (разумеется, не кого попало, а в соответствии с сюжетной логикой и игровыми завязками)?
« Последнее редактирование: Май 22, 2009, 01:00:55 от Kat Bilbo » Записан

До связи!
К.
Arthas
Свои
Full Member

357589929
Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : Июнь 02, 2009, 09:12:38 »

Итак, еще раз по моделированию огнесрельного оружия на игре.

Все оружие проходит досмотр. Ставится допуск. Оружие без допуска недействительно.
Все игроки, которые желали использовать электромехи, об этом уже позаботились. Спонтанно привезенный электромех останется спонтанно привезенным электромехом. Мы верим в честность игроков, и если кто-то использует столь редкий девайс, значит по умолчанию ему верят. Но горе обманувшему!

С ношением огнестрельного оружия гражданскими лицами в столь неспокойное время стало очень строго. Разрешение выдает только 1-й отдел СОРК. С недавнего времени для усиления работы СОРК прямо в столице было расквартировано одно из крыльев "Витязя". Все гости города получают разрешение на ношение оружия в Верхнем у офицеров "Витязя" или 4-го отдела СОРК.

Директива окончательна, обсуждению и обжалованию не подлежит.

L'elamshin d'lil Ilythiiri zhah ulu har'luth jal
Kat Bilbo
Administrator
Hero Member

149081628
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2 : Июнь 03, 2009, 02:23:21 »

Дорогие игроки Острова!

Я буду сообщать это и приватно, но тут тоже надо написать.

В пятницу где-то с обеда, часиков с 14-ти и до вечера, до начала игры, мастера будут готовы встретиться с вами для раздачи игровых паспортов, сбора взносов, раздачи слонов, довыяснения организационки, догрузов и прочего. Встреча строго неигровая, состоится где-нибудь в парке или в открытой кафешке, ориентировочно - в районе универа. Точное место определю завтра, всем сообщу по ходу дела, продублирую и здесь. Будет лучше, если вы отзвонитесь до своего прихода, чтоб не пересекаться толпой, не палиться (кому актуально) и не стоять в очереди.

Напоминаю мой номер: 8-098-243-42-62

До связи!
К.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: