Время Дороги
Апрель 26, 2018, 01:59:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF - Just Installed!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Ресурсы  (Прочитано 7219 раз)
Kat Bilbo
Administrator
Hero Member

149081628
Просмотр профиля WWW Email
« : Декабрь 23, 2009, 11:49:16 »

Обеспечение

1. Флипчарт (аренда + бумага)

2. Диктофоны цифровые (миниум два)

3. Видеокамеры (1-2)

4. Канцелярка: бумага, ручки, скотч, маркеры

5. Ноут с принтером (распечатки, запись дисков, запись звука с диктофонов, обмен информацией, объявления, текущие материалы) - заправка картриджа!

6. Чайник электрический (1-2 шт.)

7. Стаканы одноразовые, салфетки, чай, кофе, сахар, печеньки

8. Энтузиаст с фотоаппаратом (1-2 шт.) ;-)

Что забыла?
« Последнее редактирование: Январь 08, 2010, 05:15:31 от Kat Bilbo » Записан

До связи!
К.
Мэб
Коллеги
Newbie
*

Страшлая и ужаслая

382252060
Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : Декабрь 23, 2009, 11:57:10 »

Катя, аптечку еще можно дописать - мало ли:). Ноут и проектор, как я понимаю, не нужны? И еще - неплохо бы обеспечить человека, который будет вести стенограмму или просто следить, как делаются записи, т.е. технического работника, который еще сможет отвечать за работу и сохранность аппаратуры.

...Весь мир хочет жить в горах , не понимая, что настоящее счастье в том, как мы поднимаемся в гору.
Габриэль Гарсия Маркес
Kat Bilbo
Administrator
Hero Member

149081628
« Ответ #2 : Декабрь 23, 2009, 11:59:25 »

Да, аптечку минимальную надо иметь в виду. Надо с Марьянкой поговорить. Скорее весго не понадобится (все люди взрослые, со своим ездят). На Мастер-Зиланте вон за 8 лет проведения ни разу пока не пригодилось. Но на всякий случай надо прикинуть...

Ноут у меня написан, под номером 5. В проекторе пока что нет нужды, разве что кто-то из участников решит что-то такое привезти, для чего он понадобится.

Работник на технике - само собой!

До связи!
К.
Benedict
Коллеги
Jr. Member
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Декабрь 23, 2009, 12:18:09 »

Что касается видеокамер: крайне желательно что-то современное, что не надо будет потом оцифровывать. Пишущее на жесткий диск или флешку.

Проектор по большому счету не нужен, но это - пока. Если будет нужен - Борис Фетисов говорил, что может в случае необходимости предоставить.

Ноутов желательно пару или три. Как показывает практика любых мероприятий - запас никогда не бывает лишним. С ноутами проще - просто попросить тех у кого они есть, взять с собой.

Я бы дописал бы микроволновку. Сильно облегчает жизнь.

Больше ничего особо не добавлю.

Kat Bilbo
Administrator
Hero Member

149081628
« Ответ #4 : Декабрь 23, 2009, 12:21:02 »

Проектор будем решать по мере возникновения реальной потребности. :-)

А Борис Фетисов там откуда возьмётся? Ты его уже стопудово уговорил приехать, или как? :-)

У меня нет видеокамеры и не у кого попросить. Можешь сам провентилировать этот вопрос?

Микроволновка - это приятно, но можно обойтись. Будет возможность - организуем.

До связи!
К.
Benedict
Коллеги
Jr. Member
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : Декабрь 23, 2009, 12:34:42 »

Фетисов сам скорее всего не приедет, но проектор в случае чего может передать в Белгород с кем-нибудь. Когда мы вместе с Юкона уезжали, этот вариант он сам предлагал.

Видеокамеру попробую организовать.
Kat Bilbo
Administrator
Hero Member

149081628
« Ответ #6 : Декабрь 23, 2009, 12:40:47 »

Хэ, это ж надо ещё, чтобы этот "кто-нибудь" из Казани поехал...

Ну что ж, это как-то обнадёживает, что ли, в том, что кто-то оттуда может появитья. :-)

До связи!
К.
Benedict
Коллеги
Jr. Member
*

Просмотр профиля
« Ответ #7 : Декабрь 25, 2009, 01:52:25 »

Pallando:
"Зачем нужен сайт, почему не коммюнити, где можно комментировать каждую тему удобно? не, одно другому не мешает, конечно...

Видеокамера. Теоретически, она есть у моего мужа, практически - надо обсуждать. Стучите в аську."

По сайту: принципиальной разницы нет, окоромя того, что не все пишут в ЖЖ. Мне больше по душе был бы нормальный сайт с форумом, но это больше вопрос "религии".

Видеокамера - да! Стучусь в аську Улыбающийся.
Мэб
Коллеги
Newbie
*

Страшлая и ужаслая

382252060
Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : Декабрь 28, 2009, 05:10:45 »

Pallando:
"Зачем нужен сайт, почему не коммюнити, где можно комментировать каждую тему удобно? не, одно другому не мешает, конечно...

Видеокамера. Теоретически, она есть у моего мужа, практически - надо обсуждать. Стучите в аську."

По сайту: принципиальной разницы нет, окоромя того, что не все пишут в ЖЖ. Мне больше по душе был бы нормальный сайт с форумом, но это больше вопрос "религии".

Видеокамера - да! Стучусь в аську Улыбающийся.
Не понимаю, зачем терять время на пустое занятие? У нас осталось меньше месяца времени до конвента, и есть другие задачи, которые требуют решения, если мы хотим, чтобы он состоялся - место проведения, обеспечение МТБ, контент и прочая, и прочая. Ну если кому-то совсем нечего делать - пусть заморочится на сайт. ИМХО - мы не то обсуждаем.

...Весь мир хочет жить в горах , не понимая, что настоящее счастье в том, как мы поднимаемся в гору.
Габриэль Гарсия Маркес
Benedict
Коллеги
Jr. Member
*

Просмотр профиля
« Ответ #9 : Декабрь 29, 2009, 06:29:33 »

Никто не говорит о том, что сайт нужен до конвента. В первую очередь содержание и программа. А сайт нужен пост-фактум, для того, чтобы опубликовать результаты. В авральном режиме делать сайт в ущерб основным задачам я точно не планирую.
Мэб
Коллеги
Newbie
*

Страшлая и ужаслая

382252060
Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : Декабрь 29, 2009, 01:25:37 »

Вот и чудненько Подмигивающий

Габриэль Гарсия Маркес
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: