Время Дороги
Январь 23, 2018, 11:44:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF - Just Installed!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Помещение, поселение, взнос  (Прочитано 5491 раз)
Kat Bilbo
Administrator
Hero Member

149081628
Просмотр профиля WWW Email
« : Январь 14, 2010, 04:46:01 »

Ура. Не прошло и новогодних праздников, как мы наконец-то определились с помещением.

Первый харьковский семинар мастеров РИ будет проходить в помещении Дома Пионеров на Москалёвке. Ехать на маршрутке 219 от М Советская (Центр) около 10 мин до ост. «Поликлиника». Маршрутки ходят часто и допоздна. Идти от остановки – 5-7 мин. Подробную схему проезда выложим позднее.
В помещении мы сможем находиться с 10-00 до 22-00 в течение трёх дней, то есть, всё нужное нам время. Помещение – большой зал, пригодный для работы как всем коллективом, так и отдельными группами. Кроме этого, здесь же будет организовано чаепитие на переменках. В Доме Пионеров имеется раздевалка и туалеты.

В работе планируется получасовой перерыв на обед. Мы планируем заказывать обеды с доставкой на всех, кто выразит желание этим воспользоваться. Заказывать собираемся вот в этой конторе: http://obed.kh.ua/Menu.aspx (прейскурант) – как видите, нормальный обед (второе + салатик) обходится в очень гуманную сумму. Просим вас сообщить нам заранее, будете ли вы заказывать обед, и мы внесём вас в списки.

Поскольку в помещении Дома Пионеров ночевать нельзя, постольку приезжие участники будут селиться по домам у харьковских участников. Большая просьба для тех иногородних, кто не впишется сам у друзей: обязательно сообщите нам, на какие дни вам нужна вписка, и мы вас поселим. Бесплатно.

Для желающих возможен также вариант съёма квартиры посуточно вскладчину за свой счёт. В таком случае отпишитесь в комментах или на форуме, соберётся группа - подберём хату.

Взнос участника семинара из расчёта на 40 человек получается такой:

3 дня – 100 грн.
2 дня – 80 грн.
1 день – 50 грн.

Сюда входит:
- аренда помещения,
- аренда некоторого оборудования,
- чай-кофе-печеньки для всех участников в течение рабочего дня
- и другие орграсходы.

ВНИМАНИЕ! Большая просьба к харьковским участникам: сдать взносы до 20 января. Взносы можно сдать, связавшись с организаторами в частном порядке - или принести деньги на Хоббитку 20 января, в среду, к 19-00. Там будем и я, и наш администратор Александра Рассоха.

098-243-42-62 - Кэт Бильбо
063-593-53-69 - Саша Рассоха
« Последнее редактирование: Январь 14, 2010, 05:32:41 от Kat Bilbo » Записан

До связи!
К.
ch-olga
Свои
Newbie

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : Январь 14, 2010, 09:18:17 »

А можно в рублях озвучить расходы - на взнос, маршрутку, обеды Улыбающийся
Kat Bilbo
Administrator
Hero Member

149081628
« Ответ #2 : Январь 14, 2010, 11:19:19 »

Взнос - 400 р.
Маршрутка (1 поездка) - 8 р.
Обед - 50-80 р.

Тебя я к себе заберу на вписку, ТМ ВД у меня селится, пахать будем. :-)

До связи!
К.
Мэб
Коллеги
Newbie
*

Страшлая и ужаслая

382252060
Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : Январь 15, 2010, 02:40:28 »

Мое участие максимум -1 день, т.к. есть проблемы в семье, но и это только в случае интересной мне программы, пока что вижу только буквально 2 темы более-менее близкие, все остальное - не мое, увы...

...Весь мир хочет жить в горах , не понимая, что настоящее счастье в том, как мы поднимаемся в гору.
Габриэль Гарсия Маркес
ch-olga
Свои
Newbie

Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : Январь 15, 2010, 05:50:43 »

Я еще не знаю, сумею ли выбраться. Как с работой и с детьми сложатся обстоятельства. Но я постараюсь.
Бодигрим
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : Январь 22, 2010, 02:22:41 »

Сколько времени занимает в общем и целом добирание от конвента до вокзала в воскресенье вечером? У нас поезд в 18:08, поэтому критично знать точное время.
Kat Bilbo
Administrator
Hero Member

149081628
« Ответ #6 : Январь 22, 2010, 03:54:44 »

Вообще минут 20-25, если не ждать транспорт. Оттуда ходит прямой трамвай и прямая маршрутка на вокзал. В крайнем случае - можно дёшево на такси, ибо там близко.

До связи!
К.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: